Волки. Полнолуние против Заката.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Полнолуние против Заката. » Границы » Полнолуние-Закат


Полнолуние-Закат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Границей служит река, медленная и хрустально-чистая.

0

2

Пробежала вдоль берега реки. Посторонних запахов не чувствовала, и поэтому Кассиопея спокойно начала пить воду.

0

3

Лиовин остановилась и удивленно посмотрела вокруг. Она задумалась, и снова лапы сами понесли ее невесть куда.
Так, во-первых, где я? Река, граница. Что я тут делаю? Стою на берегу. А зачем я сюда пришла? А, кажется хотела пить, но почему тогда я здесь, а не у ручья? Ах, да он же замерз.
Разобравшись, наконец, в своих чувствах, Лио наклонлась и начала лакать воду. Вдруг ее внимание привлек треск веток на другом берегу. Подняв голову, предводительница заметила у воды черную волчицу. Да пробежалась по границе и, очевидно не заметив Лио, начала пить воду.
Странно, почему она меня не замечает?
Оглянувшись, волчица тут же поняла, в чем дело. За ее спиной круто поднимался заснеженный берег и на белом фоне шерсть предводительницы была не видна.

0

4

Подняла голову от воды. Кассиопее послышалось, будто кто-то тоже пьёт воду. Но почему незаметно?..
Кассиопея пригляделась. Она увидела слабое шевеление на фоне сугроба. Тут блеснули глаза - сомнений быть не могло - на том берегу волчица! Кассиопея напрягла память - кто же это может быть?... из другой стаи... Предводительница! - Крутенько влипла... Подойти, чтоль, поговорить?.. Она меня наверняка заметила
Подошла по берегу, чтобы оказаться напротив белой волчицы.
- Приветствую, Лиовин! - сказала Кассиопея, надеясь, что не спуталась

0

5

- Приветствую, Лиовин!
Лио оторвалась от воды и приветственно кивнула, улыбнувшись про себя.
Хм, а пафос-то такой зачем? Неужто я такой страшный? Интересно, а откуда она мня знает? Я ее не помню, да и последняя встреча стай прошла уже очень давно.

0

6

- Кхм... не буду мешать... - сказала Кассиопея, сама думая:
Ну блин представилась... И чего это я?..
- Я - Кассиопея, советница стаи Заката. Я видела тебя, Лиовин, на собраниях. Ты - предводительница стаи Полнолуния, ведь так?

0

7

- Я - Кассиопея, советница стаи Заката. Я видела тебя, Лиовин, на собраниях. Ты - предводительница стаи Полнолуния, ведь так?
Да, ты права. - Лио улыбнулась. Признаться, попытки воительницы Заката держать себя важно и в то же время не хамить ее порядком позабавили. Ее, наверное, недавно назначили. Неужто я когда-то такой же была. - Поздравляю с назначением.

0

8

- Спасибо - холодно поблагодарила Кассиопея. В ней проснулась гордость, которая где-то дремала
  Но всё равно Кассиопея не знала, о чём говорить

0

9

Решив, что пауза затянулась до неприличия, Лио сказала:
Извини, мне пора. До свидания.
С этими словами волчица взмахнула пушистым хвостом, легко перепрыгнула поваленное бревно и скрылась в лесу.

0

10

Хмыкнула, смотря вслед убегающей волчице. Потом и сама направилась в лагерь, чёрной молнией шмыгнув по кромке леса

0


Вы здесь » Волки. Полнолуние против Заката. » Границы » Полнолуние-Закат