Волки. Полнолуние против Заката.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

ОФФ: Comik
заполни анкету

Лиовин остановилась на краю болота и с неожиданной тревогой посмотрела на Хильд:
Честно, говоря, я не уверена, что правильно сделала, приведя тебя сюда. Скорее всего, надо было показать тебе эти места потом. Но, раз уже ты здесь - запомни. НИКОГДА не приходи сюда одна.Болота очень опасны. Только некоторые взрослые волки знают дорогу через них. Будь оно не так опасно, болото можно было бы использовать при охоте. Пообещай мне, что никогда не придешь сюда без мена или другого старшего воина
Лио внимательно посмотрела в глаза ученицы.

0

3

Несколько секунд юная волчица напряжённо вглядывалась в болото, словно пытаясь разглядеть эту самую опасность. Но, почувствовав на себе тревожный взгляд Лио, она как будто очнулась. Обещаю...

0

4

Обещаю...
Разгадав мысли ученицы, Лиовин улыбнулась
На первый взгляд,  ничего опасного, но под водой - трясина. Когда-то, когда я была всего на луну старше, чем ты сейчас, я здесь чуть было не утонула. Если бы не Рейна...
Предводительница сделала паузу, а затем, развернувшись, побежала в лагерь.

0

5

Хильд ещё какое-то время сидела у болота, размышляя о том, что беззаботное детство, уютная пещерка волчат и игры с друзьями скоро останутся позади; что взрослый мир куда более суров, и ей предстоит ещё очень многому научиться, чтобы выживать в нём. Вспомнив, что ей не стоит здесь слишком долго засиживаться, ученица побрела в сторону лагеря.
Кажется, пещера Лиовин вон там... Она ведь обещала рассказать о Перемирии.

0