Волки. Полнолуние против Заката.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут спят будущие воины и охотники.

0

2

Предводительница заглянула в пещеру учеников. Здесь было темно и тишина нарушалась только разноголосым сопением молодых волков. Улыбнувшись, Лиовин тихо, чтобы не разбудить остальных позвала:
Хильд! Хильд! Вставай, соня, пора на тренировку.

+1

3

Послышалась какая-то возня и из пещеры сонно выползла ученица. Резко встряхнувшись и сбросив с себя остатки сна, она посмотрела в глаза Лиовин. "Я готова!"

0

4

Лио с улыбкой посмотрела на заспанную ученицу и, вспомнив собственного строгого наставника, решила:
У тебя есть десять минут на умывание и завтрак. Жду на полянке волчат.
Предводительница развернулась и направилась к выходу
Ой, кто бы мне позволял такие вольности, когда я была ученицей.

ОФФ: ликбез для Хильд
Свои слова выделяем Жирным
Мысли - курсивом
Чужие слова (то, что ты услышала) - подчеркнутым

0

5

10 минут?! Что ж, попробуем...
Быстро умывшись, путём погружения носа в ледяной ручей и возькания лапой но мордочке, Хильд принялась за завтрак.
10, всего 10 минут, нужно успеть... Ничего, привыкну.
Вскоре она уже весело неслась в сторону полянки.

0

6

Пошатываясь от усталости, Хильд добрела до пещеры и устроилась поудобнее. Столько информации в один день... Мысли роились в голове, но всё же сон мало-помалу одолевал её.

0

7

Сегодня здесь было почти пусто.
Ну разумеется, все волчата задействованы в охоте. Сегодня у них есть преимущество. Так, где же Хильд? Ученица преспокойно дрыхла на дальней подстилке. Она и в обычное время была милой, во сне же выглядела просто ангелом.
- Хильд! Хильд! - тихонько позвала Лио и толкнула волчонка носом. - Вставай.

0

8

В такие моменты обычно можно наблюдать смену блаженной улыбки на гримасу разочарования, по мере пробуждения. Но этим утром Хильд проснулась в хорошем настроении. Открыв глаза, она с улыбкой поприветствовала наставницу и побежала совершать привычный ритуал умывания.

0

9

Лио, проходя мимо ученицы сказала:
Я жду тебя на главной поляне.

0